Лидия Бурлакова

Оформление загранпаспорта через посольство.

Какие документы нужно предоставить, для замены загранпаспорта жителю Украины через Посольство Украины в России, если была сменена фамилия?

Ирина Нилова

На сайте посольства Украины есть вся инфа И даже тарифы.
Но ЖИТЕЛЬ Украины паспорт в посольстве не получит. Это могут сделать только граждане Укр. ПОСТОЯННО ПРОЖИВАЮЩИЕ за пределами Украины и только в диппредставительстве своего округа.

! София Гульянц !

на сайт Посольства

Сергей Тычков

В Консульстве Украины меняют паспорта. Сайт у них, к сожалению, не информативный.