Андрей Дмитриевцев

Оформление загранпаспорта!

Подскажите, пожалуйста, как в графе ФИО менял указать все изменения фамилии, так как их было много (например: Иванова --->Петрова----> Иванова----->Сидорова) как эти данные внести или можно написать только последнее изменения.

Алексей Трефильев

лариса верно ответила. я сама 3 раза меняла - имеено так и надо писать - фамилия-до какого года-город

Марина Сергеева

уточните в паспортном столе, но кажется нет.

Ве
Вера

фамилия на сегодняшний момент Иванова.
(Петрова - до 2002 г. , Москва; Иванова - до 2001 г. Москва; Сидорова - до 1999 г. Москва) где Москва - город, где производились изменения (выходили замуж, получали паспорт)
Недавно сдавала.