Ольховский

загранпаспорт - оформления. могу ли я при оформлении загранпаспорта не указывать место работы?

Natasha Malceva

Там нужно указывать все места работы за последние 10 лет.

Татьяна Рульнова

Вот это вряд ли. Что-нить указать надо. Тем более на сколько я помню анкету заверяет отдел кадров предприятия, на котором трудишся. А вдруг ты с гостайной дело имел?

Александртатьян

За предоставление ложных сведений (если это обнаружится) ФМС имеет право отказать в выдаче загранпаспорта. Вам это надо?
Не хотите заверять заявление по месту работы - оформляйте старый загранпаспорт, там теперь заверять заявление не требуется.

Сергей Николаев

Сведения предоставить вы обязаны, там анкета заполняется за последние 10 лет, сейчас вроде даже заверять эту анкету в ОК не надо !!!