Ga
Galina

При оформлении загранпаспорта нужно ли указывать все записи в трудовой книжке за последние 10 лет?

При оформлении загранпаспорта нужно ли указывать все записи в трудовой книжке за последние 10 лет по пунктам (смена должности, названия организации, отдела)?

Светлана Глухарева

Названия организаций и их адреса - обязательно, смены должностей и отделов в одной и той же организации можно перечислить в строке, относящейся к этой организации.

Каждый перерыв в трудовой деятельности обозначать отдельной строкой с указанием адреса постоянной регистрации.

Анна Куляба

Не совсем. Только адреса и места работы. Перемещения внутри одной организации можно и не указывать.

Ан
Анюта

Нужно указывать все, где вас увольняли и принимали, даж внутри организации.