Людмила Нестерова

Будем ждать такого же "Патриотического акта" от наших власти ? ==>

---Министерство внутренней безопасности направило банкам по всей Америке внутреннюю записку. Министерство объявляют финансовым учреждениям, что "в соответствии с Патриотическим актом" оно имеет абсолютное право взять без ордера что бы то ни было, проверить любые счета клиентов банка, проверить сейф и изъять любое золото, серебро, оружие или другие ценности, которые находятся внутри коробок, проводить "периодические и внезапные» визиты в любой банк, чтобы открыть и просмотреть содержимое "выбранного сейфа".

http://www.newscom.md/rus/zabirajte-vashi-tajnie-vkladi-i-dragotcennosti-iz-sejfov-amerikanskih-bankov.html

Самаэль Аун

Нет что бы просто 10 лет объявлять войну с коррупцией.

Ро
Роза

ды жди...

Дмитрий Опарин

Не дождемся. будьте уверены...