Сергей Иванов

а вы не могли подумать что вопросы не про меня? я же не писала что это про меня 🙂

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Я посоветую вам не писать всякой чепухи если вам нечего делать.

***баяша** *

это про тебя

Надежда Серебрякова

так определитесь :-)))
а то так весь день троллить можно :-)))
то 158, то 160, то 38, то 35 :-)))

**
*дмитрий *********

Может не забивать портал бредом шизоида?

Евгений

какой

Кристина Михайлова

Действительно! Про вас здесь ничего не написано!

Кр
Кристина

А что за вопросы - то?

Александр Xxx

Во избежание недоразумений в начале каждого вопроса пищи фразу "Представим гипотетическую ситуацию: ", ну и далее по тексту.

Екатерина Солопанова

нужно было предвидеть эту ситуацию. В другой раз не пиши от того, что ничего делать!