Наджибулло Лутфиллоев

Вы могли подумать, что меркель такая курва?

Екатерина Голованова

Американцы её несколько лет прослушивали, видать, накопали компромата, теперь вертят ей как хотят....

Anastasia

Меркель - дочерный филиал Газпрома. Так что И Меркель и Миллер и Путин являются именно такими как Вы написали выше.

Ка
Катя

она скромница с молодости, вот здесь она слева:

Татьяна

Ей лавировать пиздец как приходится !!!

Ирина Клочкова

еще та шалава идейная... вертется хочет на куях.. то у черного отсосет ..то белому очко подставит...

Дарья Лапшинова

Да она самая адекватная со всей Европы.