Владислав Шарай

Разве я могла подумать о таком 5 лет назад?

Я Олеся. Живу как сыр в масле катаюсь. Апрель будет для меня супер удачный месяц. Мои дела будут только лучше. Всё, чего захочу, будет сбываться. Всё задуманное удастся.

Но меня беспокоит, что мужчина, с которым живу, не находит мою промежность привлекательной. У меня с ним секс и мы будем продолжать заниматься сексом с ним. Но меня беспокоит, что он говорит, что у меня ведро со свистом пролетает, так как было очень много партнеров. Какое его дело??

Да, не могла. Я Олеся и так хочу, чтобы всё задуманное мной сбывалось!

Та
Татьяна

а влюбленным это совершенно беразлично

Татьяна

Сколько партнеров то было? Забей на это.