Олеся Тетёкина

Как воскресить умершего родственника? Это было более года назад, но я не могла с этим смириться, так как если подумать,

то он сделал и делал больше меня, а я ничего пока особенного не сделала и он был нужнее другим людям, чем я. Я в жизни скрытная одиночка с весёлым выражением лица. И вообще он умер в результате несчастного случая (авария) а не от старости. Обидно, так как родственники его любили больше, чем меня и мне интересно, почему ушёл он, а не, например, я, скрытная одиночка.

я думаю мусор в голове есть почти у каждого в той или иной степени. Если у тебя нет мусора, то ты - мудрец. Главное, в жизни, решая проблемы, успешно проходить сквозь завалы, расчищая коридоры сознания, ну или хотя бы плотно отодвигать их в сторонку, концентрируясь на том, что не мусор, а ценность

прощать незачем, он мне ничего плохого не сделал

@_
@bdull@ ___

НИКАК

Илья Бузенков

В фильме "Кладбище домашних животных" есть инструкция как это можно сделать.

Анюта

сколько мусора в голове у скрытной девочки...

Анатолий

хорошие люди уходят рано

Александра Яковлева

Его время пришло и ваша в свое время придет. Все мы смертны.

Александр

похоже, думать у вас нечем

Андрей Добров

Это к Лонго, он мастак ...

Сергей Денисов

Дружочек, есть специалисты, которые наверняка смогут тебе помочь. Вряд ли тут кто-то компетентен в таких вопросах.

Алексей Жиляков

нужно простить и отпустить

Алексей

Значит, кому-то сверху так было надо. перестань об этом даже думать, ты его душе покоя не даёшь!

Анна Пучинова

к вуду обратитесь