Ольга Аксёнова

Как быть? (см. внутри)

Встречался с одной девушкой. . было это 5 лет назад. Встречались 2 года. Ну как встречались. . после первой же ссоры расставались и снова сходились и так раз 7 точно. . Все дело в характерах. . что у нее взрывной, что у меня ничем не лучше. Мне с ней вообще не о чем разговаривать. В контакте и то могу что-то выдавить, а вот в жизни никак. С другими людьми все наоборот, в контакте не могу общаться, а в жизни и рот мне не закроешь) ) Ну и так с ней и протянули эти 2 года мучений. Нет. . я бы не сказал, что мучений, мне нравилось просто с ней проводить время, с ней и помолчать не скучно было. Я помню, что ее подруга всегда мне говорила, что она тебя очень сильно любит, но я тогда хотел это от нее услышать. Сама она до следующего случая никогда не говорила этого мне сама, на протяжении 2 лет! ! После очередной ссоры она выдала, что-то типа "Ты даже представить не можешь, как сильно я тебя люблю!! " Ну и все. . дождался бл*ть (простите за выражение=)) На такой веселой ноте и расстались. После она своей подруге говорила, что она меня уже не любит, но только ей. Однако, у нее временами такие порывы были, что она той своей подруге говорила, мол "Люблю его не могу, хочу снова встречаться". Мне она этого, конечно, не говорила. Просто та ее лучшая подруга была и моей лучшей и все ее эдакие секретики выдавала мне. Где логика женская, спрашивается? ? Как ромашку дергать, то любит, то нет. Сам ее неоднократно пытался вернуть, но все тщетно. Через некоторое время забил на все, ну и начал встречаться с другими. Вроде бы и забыл уже ее, но в последнее время чувствую, что снова тянет к ней. . вот такие вот дела. Сегодня, после сна с ее участием ( только что приснился, вот и пишу =)), по непонятным мне причинам, вообще так пробило на нее..) ) Сижу вот думаю, может написать ей первым, а я с ней уже несколько месяцев вообще не общался, даже ни "привет", ни "пока". Раньше она всегда сама начинала разговор, просто дружеский, но все же. . предлагала встретиться, просто погулять, ну а я что? А я говорил, что занят очень, иногда действительно, иногда просто врал, чтоб не думать о ней. Не знаю. . хочется и начать с ней снова, с одной стороны, с другой же, понимаю, что может все снова повторится, а на те же грабли наступать я не хочу. Хотя за те 3 с половиной года, что мы не вместе, я скажу, что мы круто с ней изменились и может быть все получится на этот раз? ? Кроме нее я никого не любил, была лишь так. . влюбленность, хотя и думал всегда, что вот, все! ! это та самая! ! А на самом деле та самая осталась в прошлом. . Знаю, что могу встретить другую и все сложится, но это уже не то будет. . Это так, замена, ты все еще играешь, но это уже не совсем то, это не так, как задумывалось. Бред, но все же прошу ответить Вас, как мне быть. У меня сейчас весы в равновесии, начинать или нет с ней общаться по новой и, возможно, начать все сначала. Возможно Ваши советы помогут перевесить их в одну сторону.
P.S. Заранее спасибо за Ваши адекватные советы!!))

Святослав Астахов

Ну бывает такое у девушек накатывает) )
Просто былые воспоминания в голове всплывают, тай и начинаешь говорить так, как раньше. Хотя на самом деле все иначе.

Юл
Юлия

Хорошее содержание, грамотное и чувственное. Да, я бы на твоём месте/ возобновил бы отношения. Попытайся, возможно она этого ждёт (просто гордость не преступает.)

Джейхун Гасанов

Мне кажется не надо (но это моё мнение) если она захочет, то сама к тебе прибежит или напишет) ) То любит, то нет- это уже не любовь. Забудь её и всё, хотя это очень трудно!

Дмитрий Мельниченко

конечно написать чего тут думать....