Надя

Что мне делать? См. внутри

Я училась с 3 по 6 класс с одним мальчиком. У нас была симпатия, можно доже сказать-любовь)) ) ( хоть и маленькие были) Мы очень хорошо дружили Но потом мы переехали. Как мне сказала подруга, он месяц ходил, как в воду опущенный, злой, обижен на меня, за то, что уехала (хоть это и глупо) Но вот, что интересно.
я его увидела ЗДЕСЬ в школе, он учится в параллельном классе . НО
я ему написала, что видела его, он был рад, мы с ним общались в соц. сетях, но в школе он проходит мимо меня. как будто не замечает. Не видит. Говорил мне, что меня не видел не разу, а я пообщалась с его лучшим другом, тот сказал, что мальчик этот видит меня в школе каждый день. Но он меня почему-то игнорит. Проходит мимо, как не знает и не знал меня никогда. Я не пойму в чем дело. Спрашиваю его, почему он так поступает, он морозится, и в школе так же.. .
я ходила мимо, чтоб он меня увидел наконец-то, но все безрезультатно, он морозится.. . Я перестала мелькать перед ним, но он сам ищет меня по школе, проходит мимо, смотрит в глаза, ну ясно, что узнал, но все-равно игнор. Я не могу понять в чем дело.. .
. Я ему сначала писала, он ничего. И мне все надоело, я плюнула, перестала искать его, НО он стал искать меня.. . Вот что тут делать? Зачем, когда он меня не видит, то спец. проходит мимо. Спрашивает про меня у других.
ВОТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Па
Паша

Просто он в той школе уже у всех одноклассников был на смеху изза того что ухаживал а здесь ему не хочется "облажаться" и он хочет чтобы все увидели ваши отношения в лучшем свете. .
Но я могу быть неправа..