Владимир Елисеенко

подскажите что делать. см внутри

встречаемся с девушкой. когда вместе она часто молчит. хотя я люблю очень поговорить и какбудто летает гдето в облаках. по телефону я тоже обычно разговариваю много . но она обычно молчит. я ей говорю поговори сомной. на что она отвечает ,, о чём ,, я говорю хоть о чём. она незнает даже очем разговаривать. а сегодня разговаривали и я перезвонил через час. опять сказал ей поговори сомной на что она мне ответила ,, ведь недавно разговаривали тебе что типа мало ,, вот незнаю или ей дествительно неочем поговорить или она просто не рада слышать меня. хотя говорит что любит больше жизни меня. подскажите чтонибудь

Виолета Краун

парень ты ещё не понял своего счастья.... ты клад нашел!!!!

Димка Михайлов

она тебя смущается, или знакомы не много времени, просто не хочет открываться. есть такие люди, у меня тоже такое бывает.

Алла

ну не будь дураком... всё же очевидно

не напрягай её,говори сам... она тебя слушает и это важнее...

Юра

а как связана любовь и желание поговорить? даже немые умеют любить 🙂
а насчет Вашей девушки - может, она просто не разговорчива, есть люди, которым больше нравится слушать. а если Вы любите больше говорить, то у вас получилась идеальная пара. в чем проблема то? и чем больше Вы достаете ее со своим "поговори со мной" и "почему ты молчишь? ", тем меньше у нее будет тем для разговоров. зачем заставлять человека? тебе хочется о чем-то рассказать - вперед, когда ей захочется, она скажет. и вообще есть люди, которые в принципе не любители языком чесать (тем более по телефону) . это ж не значит, что они плохо к тебе относятся или не любят или что-то еще. кто-то любит играть в боулинг, а кто-то в шахматы. на вкус и цвет.. . если для Вас это проблема, ищите другую девушку. а если Вы просто боитесь, что это знак чего-то нехорошего, то забудьте об этих глупостях.
удачи!

Mesut Ay?n

Если Вам не о чем поговорить - то о каких отношениях идет речь?

Роман Фадеев

я очень люблю своего молодого человека, люблю с ним общаться вживую, а по телефону терпеть не могу. он мне кажется таким занудой

Ирина Андреева

или она не далекого ума, или молчунья или вы ей безразличны...