Анютка Скачкова

Подскажите.... см. внутри!

Встречаемся с девушкой, моим давним другом. Нам хорошо вместе, но влюбленности, страсти нет. У меня такое ощущение что я её люблю как любого близкого мне человека, разница только в том, что у нас с ней есть секс.. и более близкое общение чем с кем либо... Но я хочу страсти как бы это для многих не звучало банально или глупо. Даже если страсть потом пройдёт... Ощущение что её и не было еще хуже.. И постоянно возвращаюсь к этому. Как у многих не было счастливого детства, или глупых но веселых поступков в детстве, так и тут я хочу чтобы у нас был этот период. Но не знаю как разбудить в себе это, что для этого сделать? Мне надоело лежать с ней и чувствовать что мы как друзья, что нету огромной всепоглощающей влюбленности, которую я ощущал с другими девушками. но с ними правда я не долго контактировал. Находить другую я не хочу. Даже не нужно таких советов!

Ekaterina Ponomareva

Очень хорошо, что не хотите. Значит, женитесь на ней и цените, что она для Вас такой хороший друг. Это лучшее, что может быть в браке, на мой взгляд.

Алексей Моргунов

Диагноз: Обожрался сметаны - хочу остренького) Посмотрите 9 1/2 недель что ли и попробуйте что нить оттуда повторить)

Димас

Слишком хорошо, тоже не хорошо. Это пословица). Самое смешное, что только потеряв, осознаешь это. Ну не знаю, поругайтесь что ли). Возможно у нее такие же ощущения, но сказать боится

Василий Беркут

у меня возникла мысль, что вам надо на какое-то время расстаться, не видеться под не обидным предлогом. побудьте друг без друга. тут дело в том, что ваши отношения перешли некую границу, конфетно-букетный роман должен был плавно перетечь в брак. чего не случилось. как раз-таки в браке (или когда пара долго вместе живет) и наступает такой период "успокоения", страсть куда-то уходит и наступает некая успокоенность, тут должен начаться другой период- дети, отношения должны развиваться. проблема в другом: страсти у вас НЕ БЫЛО. вот что настораживает. у вас привычка, с которой трудно расстаться ( так удобно) , тут уж решать Вам самому: искать ту, которая "зацепит " за душу, или продолжать жить без страсти, спокойно и скучно. можно еще попробовать какую-нибудь экстремальную ситуацию, что бы понять, насколько она Вам дорога.