Бекболсун Чоноев

сто делать? (см. внутри)

Начнём с того, что если, кто посмотрит на аватар человека, который писал этот вопрос не ужасайтесь, это мир сестры. И те, кто зашел просто поглумиться, прошу уходить отсюда. Т. к мне нужен реальный совет! И так я начинаю.. У меня есть молодой человек, мы с ним встречаемся 1,3 месяца ...До 9.05 были очень счастливы. Дело в том, что я из черного стала рыжей, после осветленияВот так вышло, фото не очень но это, реально ужасно. Вообщем на кануне 9.05 я осветлилась, и 9.05 он меня увидел и во-первых даже не поздоровался (ну т. е не поцеловал) , а во-вторых он задал вопрос "ты что с собой сделала? " я ответила "ясно все с тобой" и ушла он мне крикнула "пока" я конечно все понимаю, что страшнее стала, и так резко, но он ведь меня не за внешность полюбил. Мне стало обидно. Тем вечером у нас был в городе концерт. Мне он не звонил и я ему. Я проводила время в компании со своими друзьями, и + там были мальчишки моей подруги с которыми я не общалась вообще в тот день .Ну мне не куда было деваться и я пошла с ними. Вообщем смотрю рожа знакомая, а это был он мой парень с друзьями с девушкой одной, нежно говоря "Ш*л*вой" с ней пол города имели половой контакт, и она смело могла парня увести, я распсиховалась, он меня увидел, позвал я ему сказала с кем я и он обиделся, что он в компании никого из этих мальчишек не знает, а эту "ш" я знаю, но не отлично уж... Да и кстати не он её звал а друг ...Вообщем все накипело что я рыжая, что он там с бабой, и после салюта он мне звонит и говорит быстро домой я ему наврала сказав : - Сейчас Подруга моя прийдёт, она ушла пописать и мы пойдём вместе, вообщем так стояли ещё 1,5 часа и трубку от него я не брала, и тут он выходит и говорит типо я видел как ты стояла с ними, и таня все время была с тобой, хватает меня за руку (между прочим 2 синяка осталось" и тащит домой, я убежала ...сейчас я хочу перед ним извиниться, но не знаю что ему сказать, я его очень люблю но он хочет услышать что бы я сама порассуждала, а я как то не очень могу .Я даже примерно не представляю что в такой ситуации говорить чтобы он вновь мне доверял .Извините что тут такое личное пишу просто мне 17 лет, и я сирота, посоветоваться не с кем ...

Jourando Di Vix

Нагородила огород на пустом месте. Во-первых, цвет волос очень красивый, во-вторых, все остальное твоя собственная выдумка и глупость, а он к тебе нормально относится. Извинись и поговори откровенно, объясни все свое поведение, причину, все как есть - и вместе посмеетесь. Удачи!