Михаил Артемьев

у вас такое было? см внутри

познакомился както с девушкой. стали хорошими друзьями. общаемся уже год причем последние месяца очень плотно каждый день часами созваниваемся. последнее время на выходные проводим время вместе, тут мы с ней переспали было просто супер. незнаю что теперь и думать или меня использовали или просто нам так хотелось. ну переспат я с ней хотел уже с первого дня нашего знакомства. теперь вот думаю что это теперь получается. может кто такое проходил. дайте совет

Па
Павел

Дурень, женись! Это и есть идеальные отношения.

Искандер Омурзаков

слишком много думаешь. . действуй!

Оксана Голенкова

спроси у девушки? как ей с тобой после секса? а так вообще это любовь. Да и не думай это удел женщин