Aziz S

Что может быть такое и как с этим бороться?

Четыре месяца назад начало происходить непонятное что то с моим здоровьем. Какая то тошнота, может появиться в любое время от разных мыслей или когда понервничаю, раньше даже просыпалась от этого. Сейчас нитак сильно, а раньше прям ужасное состояние от этого было. Подскажите пожалуйста, что может такое происходить со мной? (Я не беременна и это точно)

Таня Балыкова

Вы поосторожней. Сочетание нервных расстройств и расстройств пищеварения может быть воспринято как сигнал о наличии опухоли в желудке.

Оксана Антоневич

Обратитесь к гастроэнтерологу, очень похоже на дискинезию желчного пузыря.