Елена Гальцева

Стоит ли мне с этим бороться?

Страдаю синдромом Аспергера, шизофренией, синдромомом дефицита внимания, гиперактивностью, хроническим недосыпанием. Хоть это не мешает мне (а главное и другим людям) жить. Но что Вы об этом думаете? Нужно ли что-нибудь предпринимать насчет этого?

Вера

Вы мнительный человек.

Сергей Кондратьев

Столько сложных диагнозов а Вы очень прилично написали вопрос скольо Вам лет, но даже если у Вас эти диагнозы имеются Вы еще долго проживете. а из-за дефицита внимания иногда забываете что спали, а по врачам походить можно может какую пилюлю дадут.

Ольга Боева

Не страдайте - наслаждайтесь 🙂