Misha Martirosov

Мне 14, когда долго стою появляется слабость, будто сейчас упаду в обморок, что это и как бороться?

Вера Коновалова

к врачам тебе!! ! а так это похоже на сосудистую дистанию

На
Наталья

У тебя, деточка, очень слабые сосуды. В чем причина может разобраться только врач. Нужно сдать анализы хотя бы.

Invictus

ну принимать витаминки понатуральней для подростков... недоедаешь..

Stasevich Parketisto

Скорее всего всд, сходи к врачам, но лучше занимайся спортом.

As
Asemoka

Пройдёт

Елена Конова

Врач тебе в помощь