S*
Sandro *******

Как с этими бороться?

У меня от молочных продуктов появляются противные бели (у врача была, это не молочница)
Девчонки, с этим кто-нибудь сталкивался? Как это вылечить?

Это да. Понимаю.
Но как долго не употреблять молочные продукты? Это вообще пройдет когда-нибудь??

Михаил Фролов

Не употребляй молочные продукты. Вреда от них в несколько раз больше, чем кажущейся пользы. Целлюлит, катаракта, диабет, артрит. . и много чего ещё вызывает употребление молочных продуктов.
Если хочешь, можешь употреблять, твоё дело.
https://www.youtube.com/watch?v=LOpN7tQfDYQ
Удачи и здоровья.)

Ольга Семенова

Я конечно не врач и не девчонка но могу сказать одно. ПЕРЕСТАНЬ ЕСТЬ МОЛОЧНОЕ!!!!

Алексей Ершов

это точно от молочных продуктов???? Я уже 50 лет ежедневно пью молоко и вообще употребляю много мол. продуктов.... Никаких "побочных эффектов". Ни целлюлита, ни артрита, ничего ))) Вообще ничем не болею)) ) Ты бы проконсультировалась с доктором.

Александр Гагарин

обратись к гинекологу. сдашь мозок, скажет тебе в чем точная причина.