Юрий Розанов

Почему у меня такие симптомы и как с этим бороться??

Вечером меня морозит, а ближе к ночи у меня появляется жар, температура поднимается до 39,5.
Уже на утро у меня просто болит голова и живот

Нуфер Евгений

с ситмптомами не борются
выясняют их причину
обычно в больнице

Ан
Аня

С симптомами борется симптоматическая терапия. Жар - жаропонижающие, боль - болеутоляющие. А вот почему эти симптомы у вас - можно сказать только после нормального обследования

Оксана Максименко

забавно 😃 чудятся. : заболевания крови и лимфоидной системы. Хотя наверняка инфекция, возможно в легких.