Витек Тофан

такие вот симптомы (желудок)

крутит живот, невыносимо, спустя некоторое время, начинает кружиться голова, тошнит, выделяется большое количество слюны, начинаешь часто дышать, продолжается это 0.5-1минута, потом все проходит, т не крутит живот!

да это не в данный момент, а бывает часто!

Наталья Маркелова

Это похоже на панкреатит, идите на обследование к гастроэнтерологу, заболевание очень серьёзное.

Юрий Поддубный

может отравление! , пейте много воды, выпейте угля таблеток 5

Виктория Покаместова

скорее всего это отравление. вызывайте скорую.