Валерия

У какой болезни такие симптомы...

Есть ли такая болезнь, что человек живет нормальной жизнью, но потом резко начинает ухудшаться здоровье. По началу головокружение, потом он уже не может встать с кровати, сильные боли в теле, сильная слабость и в итоге смерть.

Настенька

моя мама так начала болеть в свои 37. сначало женские болезни, потом простуда, пережедшая в чтото очень серьёзное. тут начал барахлить желудок, выявился загиб желчного пузыря, начало пережимать нервы на позвонках. не могла вставать и ходить из за этого пережатого нерва в спине. ходила на массажи и писа таблетками горстями, в прямом смысле. таблетками и гормонами посадила свой организм. были полу-обморочные состоиния, тошноа, сонливость, отсуствие аппетита. за месяц похудела с 103кг до 76. сейчас ей лучше, но организм не воспринимает почти все лекарства. резко изменяется давление, сердцебиение 120, обморочные состояния, слабость. к этой куче еще выявился диабет и недостаток гормонов. сейчас из-за желудка сидит на диете: варенное, паренное, не солёное, не копченное, не жирное.

совет: не совмещайте огромное кол-во лекарств при болезнях и старайтесь не болеть. удачи