Га
Гайк

О какой болезни говорят эти симптомы?

Очень сильная боль в горле, не по середине, а по бокам ближе к ушам, когда глотаю, аж лицо от боли морщиться. Температура 37.3, болит шея, мышечная боль, на ангину не похожа. 2 дня полоскаю с солью и содой, пью антигриппин, брызгаю стопангином. Но боль только удваивается. . что делать?

Федор Пинков

Прополис под языком рассасывать надо, боль мгновенно снимает. 🙂

Евгения Колбина

Рвоты не было?

Татьяна Кобелева

Лучше посетить врача, немедля, это всё выглядит очень серьёзно!

Сергей Бехли

Может, лучше врачу показаться? Самолечение до добра не доводит.

Свет Александровна

Воспаление лимфатических узлов, сходите к стоматологу и ЛОру!

d.
d.alekcey

Пройди узи. Гланды