Aisha Ahmed

симптомы болезни поджелудочной

Надежда

Врагу не пожелаю.
Опоясывающие боли, больше слева, сильная слабость, отсутствие аппетита, тяжесть в желудке, тошнота, сначала часов через 7 рвет непереваренной пищей, затем рвота переходит в неукротимую, не приносящую облегчения, изжога, икота. Также поднимается высокое давление, начинается тахикардия, поднимается субфебрильная температура 37.3-37.8.

Антон Делов

Тошнота. Рвота. опоясывающие Боли. Изжога.
Желтуха в конце то концов

Семён

опоясывающие боли

Ла
Лада

возникновние тошноты, тяжесть в желудке, рвоты при погрешности в еде, боли жгущего характера начинающиеся в эпигастральной области, затем разливающиеся и переходящие в жгуще-режущие перерастающие в опоясывающие, значительно усиливающиеся при приеме жирной, острой пищи, в пик болевого приступа возможно снижение артериального давления