Denis Narovenko

С чем связаны такие симптомы?

Если у человека тошнота, боли в голове и прерывные потери памяти. (Сотрясений или других травм головы не было)

Ев
Евгений

аневризма может быть
тромб
рак
инсульт возможно будет
короче МРТ или уже вскрытие покажет

Евгений

Жесткий диск новый поставь

Эльвира Баранцева

А к врачам обращаться не пробовал? Поторопись, может еще и успеешь. Но если без шуток, то идут какие-то нарушения в головном мозге. Чем быстрее обратиться к врачу, тем будет лучше.

Наталья Коленцева

Опухоль головной пизды шейки матки брата сына

Игорь

Вот придурки, у вас совета просят, помощи, а вы... запугали человека!! ! Ему еще и переживаний не хватало! Похоже на нарушение кровообращения головного мозга (!) выпейте что-нибудь кроверазжижающее, хотя бы ацетил-салициловую к-ту. Кавинтон - хорошая вещь, как раз в вашем случае. Давление высокое?? ?
Но (!) лучше всего в больницу! Не бойтесь, позвоните сейчас же в скорую и расскажите о ваших симптомах!