Елена Фролова

как лечить такие симптомы?

сначала был осипший голос, потом кашель постоянный аж задыхалась, сейчас кашель слабее, но когда кашляю хрипота в горле и откашляться тяжело, также заложен нос сильно и соплей куча густых и запах уже не чувствую может из за капель. беременность 29 недель. врачи гоняют друг к другу не знают откуда это. думают или аллергия или бронхит.

Юлия Бурмоличенко

Да, скорее всего или бронхит или астма. Но на таком месяце беременности может быть опасен такой кашель, что чревато разрывом плода!!

Дмитрий Пучков

Исключите мясные продукты, сахар, из молочных - можно творог употреблять . Больше ешьте сырых овощей и фруктов. Перед беременностью надо было почистить от шлаков организм.

http*://selfgrowth.*ru/food/2010*/06/o-vegetarianstve*-faktyi-dlya-oznakomleniya/

(уберите звёздочки)

Прочтите. Узнаете от чего у вас проблемы.

Ек
Екатерина

Не могу подсказать, что с Вами, но единственное могу посоветовать: если это аллергия, то можно попить полисорб, тем более, что он не противопоказан во время беременности. Думаю стоит попробовать. А вообще врачи не предлагали сдать анализы для выяснения диагноза?