Олеся Тетёкина

как лечится простатит у пожилых? и какие его симптомы?

Ольга Маширова

Лечится медикаментозно (в зависимости от степени заболевания) . Уколы, таблетки. Массаж простаты, прогревание и так далее. При осмотре врач сделает узи, прощупает пальцем и назначит лечение.
Симптомы - затруднения при мочеиспускании, жжение в уретре, боли в мочевом пузыре, боли в области прямой кишки (чаще всего болит и то и то).

Катя Козина

Как ни странно простатит начинается смолоду (аж в 15 лет) и развивается пожизненно в хроническую форму.
http://www.polismed.ru/prostatitis-post001.html
Если желаете, ознакомьтесь с простатитом у мужчин.
Медицинский сайт.
Хронический простатит это одно из наиболее распространенных заболеваний мочеполовой системы у мужчин моложе 50 лет. У мужчин старше 50 лет хронический простатит часто ассоциируется с аденомой предстательной железы. При хроническом простатите наблюдается хроническое воспаление тканей предстательной железы (простаты).

Алексей С.

Свечи таб монопуляций мед оборудованием
боли невозможность сходить в туалет.

Doston Janapov

Сперма не выстреливает, а просто вытекает, Вот главный симптом, но и это не страшно. Удачи!

Лянард Исламов

У пожилых это большая редкость. Может, вы имели в виду аденому простаты?