Ан
Анастасия

Простата лечится, а потенция падает если я болею простатой и за какое время лечится. Заранее спасибо большое.

Дмитрий Федотов

Поднять легко. Существует множество трав.

Роман Данилов

смотря чем лечитесь . природные средства иногда \ душица . зверобой \ снижают потенцию на время приёма . затем она восстанавливается .
о времени сложно сказать . не зная чем лечитесь и как . и какой букет вы уже насобирали к этому времени . кому то года достаточно . а кому то и пяти мало .

просто поднять не значит излечиться . надолго такое не получится . очищайтесь как следует .