Марат Алмашов

какой БАД посоветуйте.. при снижении потенции. у меня хронический простатит ...

Мария Солнцева

Лучше в урологию ляг

Елена Коннова

Нужно разделить потенцию и простатит.
Хронический простатит нужно лечить в первую очередь лекарствами, однако потенция больше зависит от уровня тестостерона и психологического настроя. И здесь один совет - найти чуткую и понимающую женщину и регулярно заниматься сексом, это отличная профилактика для простаты.

Пащенко Наталия

как биолог скажу что помогут приседания и становая тяга+ бег.

Александр Горемыкин

Обязательно к урологу идти! ликопрофит хорошая штука.

Милан Макаров

массаж простаты или пояс купи массажный с тепловым эффектом

Иван Стамов

Категорически никаких БАДов

Александр Фокин

надо выбросить все бады (или врагам раздать) и пойти к урологу

Ольга Мальцева

аликапс, сеалекс,

Иван Шабельский

БАДы имеют право на жизнь, но только если это действительно БАД а не БАДяга!
БАДы могут играть роль в профилактике заболеваний или же для повышения функциональной активности здорового органа.
Если у Вас уже присутствуют симптомы нарушеня полноценной функции органа, советую к БАДам не прибегать! Обратитесь к квалифицированному урологу/андрологу, что бы не упустить точку "невозврата".

Елена Иванова

БАДы никогда не являлись лекарственными препаратами, поэтому они не лечат.
Вам нужно сходить к урологу, для назначения лечения, плюс массаж простаты. Вот как только займётесь простатитом, так сразу и потенция восстановится.