Денис Разумов

как лечить хронический простатит

Павел Камышев

Хронический лечат ДОЛГО... .
и у уролога....

Ion Zavtoni

а никак.

Александр Котов

Антибиотики + диета + жёсткое соблюдение режима лечения а не поедание таблеток по настроению запивая пивом. + массаж простаты и профилактика - активный образ жизни, не перегревать/не переохлаждать. Ну и регулярные походы к урологу для сдачи секрета простаты. Всё это неприятно и болезненно, но иного выхода нет.
Но хронический он не лечится уже, а простаттита другого и не бывает - либо первое обострение, либо уже хронический.

Александр Xxx

Вам поможет велосипед

Ольга Егорова

Делай сначала клизьму из календулы ромашки и аиру очень долго до 6 месяцов .И еще если у вас продаются медецынские пьявки приставить к больному месту на 1 час пьявки снимают воспаление простаты один раз на неделю. Через месяц начни обливать сибя холодной водой для цыркуляцыи крови и так каждый день. ЕТИ три компонента надо соблюдать если нет то вы пожызненно будете лечить простату что может перерасти в аденому.

Ол
Оленька

В случае отсутствия должного лечения, у мужчины в дальнейшем может развиваться рак простаты, бесплодие, аденома или полная импотенция. Если болезнь перешла в запущенную стадию, появляются резкие боли во время мочеиспускания, посещение туалета напоминает испытание. Мочевой пузырь при воспалении простаты перестает полностью опорожняться, поэтому человек становится зависимым от туалета.

Источник: http://onclinic.ua/departments/urology/prostatitis