Серёга _____________

Подскажите чем вы лечили хронический простатит? Что пили? Что помогло, а что нет?

Хочу сравнить с назначением врача, я не слишком им доверяю...

И вылечили ли вы его?

Дмитрий Ч

Лечение человека происходит исключительно по индивидуальным показателям проведенного обследования и то что помогает одному, не факт поможет другому. Если вам назначили лечение, пролечитесь и там увидите помогло вам или нет. При простатите самое главное остановить воспалительный процесс, а дальше можно будет применять народные средства.

Юра Цыплухин

Так для того, что бы его лечить нужно выявить инфекцию, а ее может быть валом, начиная от бактериального поражения до поражения простейшими (трихомонада например) , естественно первые лечатся антибиотиками, вторые антипротозойными препаратами а так же обязателен и курс противогрибковых препаратов и иммуномодуляторов, устранение застойных явлений в предстательной железе. А лекарств сейчас хватает, все зависит от размера кошелька.. . Только не ведитесь на китайскую различную фигню, типа акульих зубов и хрен знает каких корней))))) )
Вылечил, но это было лет 20 назад и стоило довольно дорого ( а букет был большой, в смысле анализов, да еще же к тому же и залеченный самолечением))))))...