Александр

Крапивница!! ! Кто сталкивался с хронической крапивницей? Чем лечили? Что помогло?

Евгений

Крапивница = аллергия.
Просто так ОНА не вылазит.
Ищите причину.
Способы лечения идентичны лечению аллергий.

Nastya Nastya

В первую очередь - устранением источника раздражения. Ведь крапивница может быть даже от летнего солнышка. Соответственно - длинные рукава. Это у меня. Представляете как обидно? Летом даже в Крым не съездишь, не говоря уже о более теплых краях. Ну, и так далее. Выявить раздражитель надо. Вон, у кого-то клубнику. А у меня есть знакомый - цитрусовые. Вообще лишен возможности жрать на Новый год мандарины и пить чай с лимоном. А помогает от крапивницы - тест у аллерголога, который точно выявит, что почем, кто виноват, и что делать.