Пащенко Наталия

здравствуйте кто сталкивался с себорейным дерматитом? подскажите пожалуйста кто как лечил. что помогло ?

Дмитрий Шалгачёв

Я сталкивалась. Дерматолог назначала лечение дипросаликом лосьон втирать в кожу и мыть голову шампунем кето-плюс. Помогло неплохо, но периодически все равно вылазит

Аслан Абаев

Если хотите попробовать гормональные препараты, то лучше по назначению врача это делать!
Могу только сказать, что для головы хорошо помогают шампуни кето-плюс и шампунь сульсена.

Сергей Платонов

Репейное масло втирать в корни, хорошо помогает. Плюс шампуни в аптеке продаются безсульфатные называются натура сиберика