Jamal Bro

Крещение с себорейным дерматитом

Всем привет! Сегодня, в ночь с 18 на 19 января, я планирую поехать с братом окунуться в прорубь.
Но есть одна проблема: у него себорейный дерматит. Не будет ли хуже ему, если он окунется?
Прошу отвечать людей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО владеющих информацией по поводу этого вопроса, т. к. от вашего ответа зависит поедет он или нет и какие последствия будут его ожидать.

С Уважением.

Галина Иванова

пусть окунется !!