Евгения

себорейный или атопический? В чем разница?

на волосистой части головы, какой из них проявляется чаще? С детства стоят оба диагноза, и на друг друга они похожи, как разобраться между ними. решила полечится сульсеной себорейный, начали падать волосы.... Думаю может у меня в голове атопический, а при нем противопоказана сульсена.

Александр Приходько

себорейный-вызванный сухостью кожи, нехваткой витаминов, атопический-вызванный аллергтческой реакцией, аллергией на какие-либо продукты или препараты