Наталья Трусова

какие препараты приобрести от себорейного дерматита

Lydmila Timashkova

Приобретите те препараты, которые назначит врач, поставив диагноз.

Ивона Шварц

никакие лучший способ это шампунь от перхоти работает на 100% эффект проявляется на 3 день когда кожа заживёт но пользоваться надо хотя бы 2 раза в неделю сам страдаю этой гадостью

Виталий Соснин

дегтярное мыло или шампунь с березовым дегтем

Козлов Андрей

Нужно взять 1 желток, 1ст. л. касторки, 1 стл настойки календулы, 1 ст. л. воды- перемешать и нанести на голову на 1 час. Делать такие маски 2 раза в неделю.