Наталия Мухина

как лечить себорейный дерматит

Виталий Найпак

[ссылка появится после проверки модератором]

Алтын Касымбеков

Нужно узнать причину сначала, потом уже лечить. Причины могут быть разные - инфекционная, слишком жирная кожа головы, слишком сухая кожа головы, гормональные расстройства. Чаще всего это какие-то проблемы с питанием и обменов веществ, решив их, проблема с дерматитом отпадает сама.

xipar

он ни лечится это тоже что и перхоть на голове
лучший способ это шампунь от перхоти работает на 100% эффект проявляется на 3 день когда кожа заживёт но пользоваться надо хотя бы 2 раза в неделю сам страдаю этой гадостью