Анюта Бекасова

как лечили крапивницу?

Ярослав Цевелёв

подорожник приклади

Denis Vakylenko

если хроническая - придется с этим жить, по статистике только 5% излечивается от хронической крапивницы. я, к сожалению, не в этих 5%, перепробовали все возможное, результата ноль. страдаю уже 13 лет, таблетки (тавегил, супрастин, диазолин и прочие) практически не помогают. от препаратов третьего поколения (эриус и иже с ними) становится только хуже - еще сильнее "обносит" и поднимается температура.
на что эта аллергия вообще до сих пор не удалось установить, так и хожу с "невыясненным генезом".

если острая - то любыми антигистаминными. какими именно, лучше спрашивать у врача, так как на антигистамины тоже бывает аллергия, самолечением лучше не заниматься.