Ол
Ольга

как избавиться от этого? и лечится ли демографическая крапивница? каковы причины?

устроилась в лабораторию, через 2 месяца после этого появилась демографическая крапивница, главное ночью она меня не беспокоит, а вот днем частенько чешусь,. каковы причины ее появления? заранее спасибо.. к врачу идти в ближайшее время нет возможности, а терпеть зуд больше не могу ((так же хочу спросить может ли она быть на нервной почве?

Александр Анисенков

Зайдите на сайт и форум KRAPIV.RU. Там Вы быстрее найдёте ответ.

Ва
Валидол

Может быть и на нервной. Может от хим препаратов, типа аллергия.