Мария Соловьева

Крапивница. Что делать? Какие симптомы у острой крапивницы? Чем лечиться?

Санжар Сагындык

Мне приписывали ДИАЗОЛИН, была наружная крапивница
Внутренняя Опаснее.. .
Сходите к дерматологу лучше...

Амира Ильяшук

противопаразитарная программа

Анна Можаева

а тавегил или супрастин не помогут? пробовали?

Ekaterina Artemova

НУЖНО ЛЕЧИТЬСЯ у аллерголога нужно выяснить что вызвало крапивницу удалить раздражитель т. е. антиген, пить антигистаминный препарат и паралельно соблюдать диету ...не ешьте красные, желтые фрукты, пока не ешьте жареное, копченое, острое, кушайте тушеное и вареное, не ешьте пока мед, шоколад, сдобу, проконсультируйтесь хорошо с врачем, он назначит вам сдать анализы.... сдайте.... аллергия может быть еще при ряде заболеваний.