Ре
Регина

простатит добрый вечер! подскажите как простатит лечили, очень интересно... я с Украины, лечу уже год. .

Олег Андрейченко

У уролога, дорогой, у уролога!

Катя Попова

уколы капельницы переливание крови это когда с вены берут и колят в ягодицу массаж простаты 6 раз

Олег Сидоров

Если нет инфекции, то сидячие теплые ванны, затем вводите в прямую кишку таблетку Мумие, смазанную маслом растительным, плюс есть специальные упражнения йогов для прамой кишки, когда сжимаете и разжимаете анус и происходит массаж простаты. И конечно много ходить и бегать, когда происходит естественный массаж простаты. И вы навсегда забудете о вашей простате. В день 2 раза по десертной ложке принимайте масло льняное, очень полезно для простаты, мужской сферы в общем и сосудов и сердца. Удачи вам!

Надежда Моисеева

Вылечить простату можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить предстательную железу без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие идёт на энергетическом уровне как на саму железу, так и на причину болезни. Происходит питание, укрепление, активизация и тонус предстательной железы. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".