Димка

лечит ли аденому простаты Витафон-2 ?

Андрей

нет, не лечит..

Lubov

Аденому ничего не лечит, только скальпель.
Совет: не доводите до критической точки, найдите хорошего хирурга, делающего операции по удалению аденомы через мочевой канал - заживете как человек

Дм
Дмитрий

Вот интересные отзывы про витафон lechenie-forward .blogspot .com/2012/10/vitafon-negativnye-otzyvy.html (убрать пробелы) , а если кратко, то полностью согласен с предыдущими оратарами - витафон - бесполезная пустышка