Valya Kotik

Могут ли быть такие симптомы лентеца?

С мая начались приступы сердцебиения и паники, в июле они усилились. Стала болеть голова и стало сжимать её и шея тоже. Пропал сон, стала чесаться прямая кишка. И так пошло, страх, паника, головные боли, сжатие головы, боли в шее, неврозы, раздражительность, депрессивность, тревожность и т. п. Сейчас сильная слабость и нежелание что-лоибо делать, шаткая походка. Постоянно возникают аллергические реакции. А лентец-в сентябре вышло что-то, похожее на ленту длинную, именно плоскую. Недавно какая-то красная плоская лента выщла с рвотными массами. Кровь в рвотных массах, постоянное урчание в животе. И с калом выходят какие-то странные.. похожие на кунжутные семечки предметы. может, это яйца? Их видно? И яеще брекеты ношу. Все говорят, выдумываю, но это уже реально нет. Кто-нибудь знает, что это?

Марина Печинога

о том как выходит лентец вы можете узнать из последних книг т. я. свищевой \ где то с 2008 г примерно . изд . диля . с-пб \ . в книгах её тел и эл . адрес есть поговорить . если хотите .