Петя Карсаков

Чем могут быть вызваны такие симптомы? (В комментариях подробнее)

Температура 37.4 Не получается уснуть и морозит. Нос не дышит, сильно болит голова. Как сбить температуру и стоит ли это делать вообще? Как действовать в подобной ситуации и чем это может быть вызвано?

Валя

это грипп

Анастасия Васильева

Сбивать только выше 38!

Alisher Mamajanov

Если есть такая температура, хорошо! ! ,значит организм борется сам, конечно помогите ему, попробуйте "ибупрофен ",у нас вся семья его пьёт как появляются такие симптомы, 3 раза в день, он снимет все ваши недуги и ломоту и озноб и температуру, головную боль. А грипп даёт сразу температуру 38-40.Пейте больше морсиков в магазинах полно брусники клюквы и т. д. очень хорошо калину, шиповник заварите, вообщем не болейте! ! Выздоравливайте!!!