Ир
Ирка

чем можно получить опухоль мозга? После чего может быть такая болезнь? чем вызвать её можно? и какие симптомы

Ол
Оля

Причину трудно назвать. Экология, работа на вредном производстве. Но часто бывает и без видимой причины. Симптомы: головная боль, тошнота и рвота, резкая потеря зрения, головокружение.

Митя

Причин никто не знает. Если кто точно установит, тому гарантирована нобелевская премия. А симптомы на ранних стадиях не специфичны, можно перепутать с другими заболеваниями. Поэтому нужен сначала осмотр врачом-неврологом, а потом МРТ головы.

Татьяна Роман

поскольку в вашем вопросе минимум информации скажу только одно наша нейрохирургия и онкология позволяют процентов на 80 избавиться от этой напасти. Что касается симптомов у всех болезнь проявляется по разному.

Наталья ****

Плохое кровообращение в головном мозге. Самая главная причина.