Катюша Шмакова

Какие симптомы у вибрационной болезни?

Можете своими словами сказать, а не с википедии.
эта болезнь лечится?

sergey

Снежана Сыропущенская

Смените вибратор

Ne
Nemo

Лечить... не лечиться.. у каждого по разному... у одного могут почки отвалиться, у другого руки неметь, у третьего.. ну и так далее.. у кого то разжижение мозга... ну во первых с вибрацией всё..завязать.. ни под каким видом.. отдых, питание... массаж, травы улучшающие кровообращение.. должно восстановиться если поражение организма не глубокое. Но естественно на вибрацию в дальнейшем будет всегда реагировать..

Ольга Баранова

Смените работу, это не лечится. Онемение и боль пальцев, кистей, плечевых суставов. Трясутся руки. Состояние похоже на отходняк у алкоголиков. Из-за этого очень часто тормозят инвалидность при этом заболевании, ссылаются на подозрение на алкоголизм. У меня у отца было. Работал испытателем авиамоторов. Инвалидность получил, но уже его напарникам это не удалось.