Виктория

болезнь зуба вызвала опухоль что делать?

пол года назад залечила зуб, но нер не удаляли, заболел зуб нельзя дотронуться до него, пью анальгин и кетанов, начала болень губа и раздулась, постепено стала переходить на сщеку что делать????

Надя R

Идти к стоматологу.

Павел Троицкий

вскрывать зуб
в лучшем случае - это просто нарыв
в худшем - киста и нужно будет делать операцию

Евгений Станов

Звучит банально, но нужно срочно прямь сейчас вызывать скорую и в больницу!

Di
Dina

Это флюс--острое заболевание, требуется помощь хирурга-стоматолога

Марина Толстикова

К стоматологу - там определят как поступить (скорее всего вскроют нарыв) , не стоит заниматься самолечением.

Валентина Лысова

Подожди еще немного куда тебе торопится

Елена

это флюс, удалять

Igor Zinevich

А идея пойти к стоматологу у тебя не возникала? Или ждешь когда исцелишся чудесным образом?

Александр Догот

или киста или флюс ...в любом случае не тяни иди к врачу даже если и киста ее на месте вырывают вместе с зубом ...ни каких операций сложных там нет ...не нервничай не слушай всякий бред и иди к доктору ...удачи не болей!)