Ирина

Может, ли из за больного зуба быть опухоль?

Зуб болит, не пойму какой, между двух зубов, один с пломбой другой без, раскавыряла промежность этих зубов, запах гнилого зуба!!!, ходила к стоматологу он ничего не обнаружел, но самое итересное, что на той стороне, где болит, неизвесный зуб, чувствую, как воспаление возле уха, на одной стороне, ничего, а на той где зуб болит, как атит, температура постоянно скачет (((((Может это быть опухолью? Из за больного зуба может быть такое?

Анна Яковлева

угумс... флюс называется

Протасова Александра

может, сходите к хирургу-стоматологу, они толковее, чем стоматолог терапевт в дежурном кабинете

D M G

Деточка, промежность, это несколько другое.

Анастасия Кондрашова

к стоматологу-хирургу вам, на лицо воспаление. чем раньше вы пойдете-тем меньше вероятность избежать неприятностей и последствий!