Настя Веряева

На что похожи эти симптомы и чем могут они грозить?

Началось около года назад.

Пол м

17 лет

Симптомы: иногда звенит в ушах, плавают черные точки перед глазами, повышение АД ( максимально было 160-85) , иногда пульсируют виски а, так же пульсируют виски и ускоряется сердце при пробежке или поднятия по лестнице на 3 этаж где-то. Так же иногда может резко начать тошнить, много сплю, может еще что то из мелочей .

Убедительная просьба отвечать людям которые реально имеют мед. опыт, а не простые догадки и различные тупые, шуточные ответы!! !

Спасибо

Анна Севастеева

начало гипертонии наверно

Юля Пискарева

Не пробовал к врачу сам сходить.

Антон Костров

У Вас вероятнее всего вегетососудистая дистония. Сходите на прием к терапевту обязательно. Желаю здоровья.

Анатолий

всд похоже.. или невроз

Денис Медведев

мне с такими симптомами поставили диагноз ВСД