Екатерина Степовая

к чему могут быть такие симптомы?

Уже третий день болит живот, боль отдает в желудок, но при нажатии болит правый низ живот. Вздулся живот. Боль не очень сильная, но неприятная, напоминает боль в желудке. Через пару дней должны начаться месячные. Но раньше таких симптомом я не замечала. Может ли так болеть живот перед месячными или есть подозрения на аппендицит? ( температуры у меня нет, не тошнит)

Юл
Юлия

ты беременна

Larisa Maslennikova

Настя-ты чего ждёшь то дома? Везись уже с помощью близких в больницу-тут уже, кажется, хирургия нужна! Хватит уже, идиоты, самолечением девчонку гробить!

Наталья Павлова

какова цвета язык?